Евгеника
evgenika_schastlivaya
Евгеника·Мама дочки-младенца

Девочки, с какого месяца используете круг на шею? Написано , что 0+, но как, если шея ребёночка ещё не окрепла?

Комментарии

nbru
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы с 1 месяца начали. сначала просто висела в нем и ничего не понимала, а потом как пошла наяривать. ножками от дна отталкивается и плавает туда сюда

Нравится Ответить
valery_085
Валерия·В ожидании первенца

@mamavikiegora, ну так я ведь не спорю

Нравится Ответить
valery_085
Валерия·В ожидании первенца

@booholdoi, ну да.... Только на ручках возить по водичке, и то лучше на спине... Так сказали и есть статья на эту тему.

Нравится Ответить
evgenika_schastlivaya
Евгеника·Мама дочки-младенца

Всем большое спасибо !!!!!

Нравится Ответить
13evgesha
Евгения·Мама дочки-младенца

вобщем врачи говорят как только начал сам голову держать тогда можно. А раньше нельзя могут быть травмы.

мы начали с 3-х месяцев

Нравится Ответить
mamavikiegora
Ольга·Мама двоих (младенец)

@valery_085, стоять согнутой над ванной 20-30 мин, это пополам сложиться можно

Нравится Ответить
booholdoi
Ольга·Мама дочки-младенца

@valery_085, а как тогда купаться? Без круга? 😱

Нравится Ответить
mama_sanzhara_i_ansara
Жанар·Мама сына-младенца

в 3 начали, в общем как купили сразу

Нравится Ответить
mamalion
Яна·Мама сына-младенца

С 1 месяца до 5 купался, очень нравилось.

Нравится Ответить
valery_085
Валерия·В ожидании первенца

А нам на акваэробике сказали -НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!! Ни каких кругов детям! Травмы вам зачем? Это для ленивых!

Нравится Ответить
mama_zlatika
Кристина·Мама дочки-младенца

1,5 месяца)

Нравится Ответить
krisrez
Kris·Мама сына-младенца

Мы начали ровно в месяц)

Нравится Ответить
juliache86
Юлия·Мама сына-младенца

1,5 тоже

Нравится Ответить
mama__demida
Виктория·Мама сына-младенца

1,5 )

Нравится Ответить
wikuse4ka
Виктория·Мама двоих (младенец)

мы тоже где то в месяц-полтора стали использовать

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки-младенца

С 1,5 месяцев

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

С 1,5 месяцев

Нравится Ответить
04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (младенец)

В 10 дней плавать начали.Все нормально

Нравится Ответить
maria2111
Мария·Мама дочки-младенца

И мне интересно :)

Нравится Ответить