Lora
sharpi
Lora·В ожидании первенца

Девочки, делаю список покупок из России, мама привезет. какой молокоотсос лучше брать? элекрический или ручной? и что еще из мелочей важно привезти оттуда

2

Комментарии

sa6ka
Сашка·Мама сына-младенца

@sharpi, это реально крутые капли

Нравится Ответить
sharpi
Lora·В ожидании первенца

@sa6ka, спасибо. закажу

Нравится Ответить
sa6ka
Сашка·Мама сына-младенца

@sharpi, колики и тд ,ну мы и брату и племяшке давали и когда зубы лезли они и успокаивающие...я не жду чтоб у малого были колики или ещё что то я утром ему в молоко ставлю по 3 капельки и все 👍!!!Ночами спим спокойно

Нравится Ответить
sharpi
Lora·В ожидании первенца

@sa6ka, а для чего они?

Нравится Ответить
sa6ka
Сашка·Мама сына-младенца

Пусть тебе привезут волшебные капельки Бебинос это просто спасение!!

Нравится Ответить
an.itz
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня мои тоже при летают в пятницу! Везут мне кокон и молокоотсос медела эл

Нравится Ответить
sharpi
Lora·В ожидании первенца

спасибо всем

Нравится Ответить
juliasamih
Юлия Самих·Мама сына-младенца

Молокоотсос электрический однозначно. Если собираешься грудью кормить , то можно сцеживать - удобно)

Нравится Ответить
vicsssy
Victoria·В ожидании первенца

Да, реально молокоотсос лучше в яд сара взять, может он тебе вообще не понадобится, тогда рискуешь потерять всего 60 ш.

Нравится Ответить
lesyok

@sharpi, ну белье на удачу брать буду, а с одеждой попроще ) большинство этих моделей тут доступны. Но в 2-3 раза дороже )

Нравится Ответить
anuta.sv
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@sharpi, у кого как...есть и в 4 и в 5 месяцев начинаються.... у нас поздние аж в 11

дусаю закажи....там годность 2 года....

я все тут перепробывала нефига....только этот хорошо саасал

называеться дентол

Нравится Ответить
sharpi
Lora·В ожидании первенца

@lesyok, университа это игровой коврик. белье себе тоже хотела заказать но без примеруи не знаю как покупать.а в каком возрасте зубки режуться@anuta.sv ? может мне сразу наперед и заказать?

Нравится Ответить
nina_aleksey
Nina·Мама дочки-младенца

@sharpi, здесь в яд сара можно напрокат беспла но хорошие молокоотсос

Нравится Ответить
lesyok

Я собираюсь привезти из Москвы белье и одежду для кормления типа proudmom и sasha junior, водонепроницаемые наматрасники. Собиралась везти кокон, но мне его отдали тут. Коляску-трость попрошу привезти маму через 3 мес. После родов,

Нравится Ответить
lesyok

@sharpi, я снова забыла, что такое университа ;)

Нравится Ответить
anuta.sv
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

мне молокотсос вообще не понадобился... а так я от туда заказиваю только когда зубки лезут...джель....

этот раз лифики заказала для кормления...там дешевле

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

я из Украины привезла набор на кроватку. мне нравится в нем что можно отдельно постирать и пододеяльник и наволочку и ткань с бортиков снимается. одеяло и подушка тоже в набор входят

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

одежда. распашенки их здесь вообще нет. на первое время кофточки они там идут сразу с царапками очень удобно. и ещё там у всей одежды для грудничков швы наружу на первый месяц супер

Нравится Ответить
sharpi
Lora·В ожидании первенца

@jeni.g, стерилизатор заказала. университа уже есть.а что за подогреватель для бутылочек?

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

а сколько он там стоит? я бы посоветовала молокоотсос взять здесь на прокат. мой по крайней мере очень тяжёлый а вместо него другие вещи. если есть мультиварка то стерилизатор. подогреватель для бутылочек. университа. мобайл. там все это будет дешевле

Нравится Ответить
marina_bursh
Marina·В ожидании первенца

Мне сказали лучше электрический авентовский

Нравится Ответить