Инна
mamyldwa
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки добрый день👋👋задаю вопрос не по теме🙏🏻может у кого есть плита стеклокерамика основа но камфорки газовые))) посоветуйте какими проверенными средствами вы её моете))) а то мне как то ничего не помогает отмыть этот жир😖😖и жалко деньги переводить🤑всем спасибо за советы😉

2

Комментарии

mamyldwa
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки всем большое спасибо 😚

Нравится Ответить
vickyvik
Вика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksenita
Kseniya·В ожидании первенца

Амвэй средство и губки

Нравится Ответить
anyuta.zhdan
Анюта·В ожидании первенца

в фаберлике универсальное средство для кухни

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Frosch

Нравится Ответить
masha.german.
Маша Герман·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

у меня стекляная поверхность газ, я конечно не запускаю до сантиметрового слоя, но мне вполне помогает фрош

Нравится Ответить
asanya
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить