Эльвира
maem111
Эльвира·Мама сына-младенца

Девочки, во сколько месяцев вы прекратили давать деткам смесь? Мы были изначально на смешанном питании..и нам 10.

Комментарии

id1197337
Светик·Мама сына-младенца

С 6 мес,вместо них каша на ночь

Нравится Ответить
sveta-mr
Светлана·Мама сына (2 года)

С 6 месяцев смесь давала только по ночам до года , может раньше. Потом молоко по ночам до 1,5 лет пил.

Нравится Ответить
ekaterina_178
Екатерина·Мама четверых детей

@mamayu каши,творог, овощи мясо, . и т.д

Нравится Ответить
bes_enok
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

В год и три дочка сама отказалась пить.

Нравится Ответить
mamayu
Наталья·Мама дочки (1 год)

@178_bulmaga, вы с 4 месяцев были без смеси?😳 чем же кормили?

Нравится Ответить
kitty.89
Olga·Мама дочки (1 год)

Моей 1,5 смесь пьёт ночью один раз.

Нравится Ответить
ekaterina_178
Екатерина·Мама четверых детей

у меня сам отказался в четыре с половиной.

Нравится Ответить
irinachteininger
Иринка Смирнова·Мама сына (1 год)

в год и 1 месяц начали пить молоко агуша

Нравится Ответить
vellori
Ирина·Мама дочки-младенца

Отказалась в пол года

Нравится Ответить
tanyamarty
таня·Мама сына (1 год)

у меня сам отказался в год и три

Нравится Ответить