Тиана
teona04
Тиана·Мама сына-младенца

девочки всем привет... подскажите опытные мамочки, кто делал маленьким деткам обрезание каким методом делали и если знаете отличие лазера от метода колечка??? заранее всем спасибо😘

1

Комментарии

amani_andas
Amani·Мама сына-младенца

Привет, сделайте у уролога Ерлан, он нам делал, он может приехать к вам и на дому сделать, все качественно и чисто. Он нам на 12 день сделал 👍🏼

Нравится Ответить
dizhappy
Ainura·Мама двоих (младенец)

зачем под общим наркозом!? он де еще малыш. Мы делали недавно колпачковым методом. Во первых безболезненно не плакал даже, во вторых заживает за неделю. Купать можно на следующий день и носить подгузы. Нам было 4,5 мес на момент обрезания

Нравится Ответить
teona04
Тиана·Мама сына-младенца

@polina0506 да вот и я бы не хотела😑

Нравится Ответить
polina0506
Полина·Мама двоих (младенец)

@teona04, да не переживайте его же обезболят . Но я бы не стала малышу делать общий наркоз , это очень вредно .

Нравится Ответить
dtagayeva
Danara·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

да делают

Нравится Ответить
teona04
Тиана·Мама сына-младенца

@dtagayeva лазером под полным наркозом делают да получается?

Нравится Ответить
dtagayeva
Danara·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

делали недавно сыну в Сема, лазером был полный наркоз, зажило за 8 дней.

Нравится Ответить
teona04
Тиана·Мама сына-младенца

@polina0506 а ну у вас он понимал на что шел😉 моему щас 3 недельки, хотим в месяц сделать... но чето я как начинаю об этом думать у самой аж все болит

Нравится Ответить
polina0506
Полина·Мама двоих (младенец)

Позвоните в любую клинику и поинтересуйтесь. А вообще думаю лучше раньше делать . Вам как раз 3 недели 👍

Нравится Ответить
polina0506
Полина·Мама двоих (младенец)

@teona04, ходил с ним муж , а вообще по кольцу что ли ... Крайнюю плоть зажимают и режут . Всего то 10 мин , главное ребенка настроить , если он понимаем . Нам повезло что он растет с вместе с братишкой мужа ( ему 8) и наш сынок сам захотел , сказал что хочет такой же писюн как у брата . Пошел осознанно и счастливый , правда когда анестезия спала пришлось попотеть😅 но это всего 1 день .

Нравится Ответить
teona04
Тиана·Мама сына-младенца

@polina0506 спасибо за инфо... а вы не знаете каким методом?

Нравится Ответить
polina0506
Полина·Мама двоих (младенец)

Делали в 3года обычно делали скальпелем , наркоз местный , правда заживало долго аж месяц . Но все наши родственник начали при рождении до 7 дней делать или же на 40 дней . Заживает за считанные дни , и дети не мучаются . Говорят в Привате хорошо делают . А вообще мы делали в своей поликлинике 10.000 отдали .

Нравится Ответить
katerina753
Katerina·Мама сына (1 год)

👂

Нравится Ответить