Татьяна
mas_lova
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки,Саратов и Энгельс, может видели в каком-нибудь магазине отдельно балдахин просто светлый? Или есть кто может сшить?

Никак не могу найти🙇

1

Комментарии

mas_lova
Татьяна·В ожидании первенца

@yuliya2312 спасибо,посмотрю

Нравится Ответить
yuliya2312

в бебилоне тц город есть отдельно балдахины

Нравится Ответить
mas_lova
Татьяна·В ожидании первенца

@a_irina спасибо большое за совет,учту)

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить