Кристина
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

Писец. У меня пост нытья😠😠😠

Сходила сегодня в жк,гиня наорала,что много набрала. За 2 недели +2500. Хотя сидела на диете и кроме фруктов,овощей,круп,вареного мяса и молочки ни чего не ела. А набрала больше чем на прошлом приеме. Я уже не знаю,что делать и думать. Либо у них весы врут,либо у меня организм просто так пухнет. Отправили сдавать кровь,на выявление диабета. Думает гиня,что у меня скрытый диабет. И через неделю явка на контроль веса,если много наберу то в больницу положат😨😨😨😨

Комментарии

mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@nastya.achinsk отеков пока нету у меня:)

но эта учесть меня по любому не обойдет стороной:)

Нравится Ответить
nastya.za
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня всю бер была большая прибавка ;) потом отеки :(

Нравится Ответить
tani21
Татьяна·В ожидании первенца

Может, действительно отеки у вас внутренние. Я тоже не могла понять откуда вес, и внешне не было отеков, а как положили в стационар, кг целый ушел, да и суточный диурез показал, что отеки😒 Пейте Канефрон, бруснивер.

Нравится Ответить
vishnevskaya
Лана·В ожидании первенца

не слушайте. а от госпитализации вы отказаться можете, даже если она направит. если отеков нет - значит все ок.

Нравится Ответить
mama_vika123
Вика·В ожидании первенца

@kristya1994, как она мне говорит хочешь быть стройная или такая же пышечка как я? Ладно я уже в возрасте😂

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@nikolaevavika вот и я о том же. Аппетит у меня не прибавился,ем как и до беременности. А вес как на дрожжах растет.

Нравится Ответить
mama_vika123
Вика·В ожидании первенца

@kristya1994, ну им то не докажешь, мне тоже каши напрописывала. Хотя я по сути много и не ем, от голода пухну наверно😒

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@nikolaevavika да мне кажется весы у них врут. Я с первым ходила эти весы стояли,и щас они:)

Им давно каюк пришел:)

Нравится Ответить
mama_vika123
Вика·В ожидании первенца

@kristya1994, у меня тоже она, мне тоже говорит, что я толстая уже 2 раза😂

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@nikolaevavika ой. Видершпам :)

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@nikolaevavika видершмам)

Нравится Ответить
mama_vika123
Вика·В ожидании первенца

@kristya1994, а у вас кто гинеколог?)

Нравится Ответить
iriwka4
Ирина·В ожидании первенца

@kristya1994, это точно😄👍🏻

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@iriwka4 спасибо:)подняли настроение:)

гиня у вас с хорошим юмором😀

Нравится Ответить
iriwka4
Ирина·В ожидании первенца

В 25 недель было +15 кг..гине говорю:"реву каждый раз как на весы встаю.ем нормально,про мучное забыла давным давно,не понимаю в чем дело.."а она мне:" и что?слезы помогли похудеть?если б это помогало,я б тоже ревела с удовольствием"😂😂😂а потом добавляет:"вот я ем на ночь сладости и ничего..красавица😂😂😂😂пы.сы.женщина довольно-таки пышных форм.обожаю её)поржали вместе да и все))так что не переживайте)))

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@annyt у каждого врач по разному относится. Один врач наругает другой скажет хорошо. Их не поймешь:(

Нравится Ответить
annyt
Anna_ipoteka·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Сегодня была у Г вес + 8.ничего не сказала

Нравится Ответить
margo_shmargo
Margarita·В ожидании первенца

На меня тоже ругались, что к 24 недели было +10😬 но ем совсем не много и ничего вредного, куча овощей, сама не знаю, почему так набрала( но мне кажется, главное самой знать, что питаешься нормально, голову не терять и "за двоих" не наедаться, а то что весы показывают - уж и фиг с ними))

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@sveetochka о как хорошо. А я наоборот худела до 15 недель,токсикоз бешеный был:( минус 5 кг.

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·В ожидании первенца

@kristya1994, либо не принимайте все близко к сердцу)) может настроения не было)

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@sveetochka мне тоже все говорят,хоть пока появилась,то была как глистов:)

а менять как то не хочется:)с первым у нее наблюдалась и тогда она мне нравилась и про вес ни чего не говорила,а щас как подменили:)

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·В ожидании первенца

@kristya1994, я в 6 недель беременности пришла уже с +5 кг😄

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@sveetochka даже и не скажешь,что 75 кг)

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@lg007 мне гиня посчитала,я набрала около 8 кг. И говорит это много для 23 недель(((

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·В ожидании первенца

@kristya1994, и яб сменила врача😅

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·В ожидании первенца

@kristya1994, не слушайте вы ее! 7 пятниц на неделе, на меня вон посмотрите, я тоже почти 170 ростом, и где эти мои 25 кг?) муж рад что я такая стала) так что ешьте и не переживайте, я во 2 триместре ела за обе щеки, а сейчас видимо к родам и жара, аппетита нет, а так бы ела и ела!

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@nastyafill все врачи разные. У меня злобная тетка😀

чуть что и сразу в больницу.

Нравится Ответить
nastyafill
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже такое было, сначала я за 3 недели +3 кг набрала, потом за 3 недели +2,5 кг, потом пришла на очередной приём и было +900 грамм.. И ничего меня не стращали..

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@sveetochka а я решила на диете посидеть,посидела называется,еще больше набрала.

Я до беременности была 53 кг с ростом 170,пришла на учет вставать 54,5 гиня орала,что надо набирать вес то слишком худая. Щас наоборот орет,чтоб не набирала.

Нравится Ответить
lg007
Евгения·В ожидании первенца

мне бы хоть раз сказал врач хватит набирать, к 27 неделе было плюс 10!

Нравится Ответить
lera123
Валерия·В ожидании первенца

@sveetochka правильно он говорит,я такого же мнения!:)

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@en19 отеков у меня нет:(

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·В ожидании первенца

Я не слушала ни кого, муж сказал ешь все что хочется и что требуется дочи. Отеков нет, вес прибавила большой, но мне надо было прибавить кг 10. Была 50, сейчас 75.

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·В ожидании первенца

@lera123 капец какой то:(

Нравится Ответить
en19
Инна·В ожидании первенца

если есть отеки, то это из-за них

Нравится Ответить
lera123
Валерия·В ожидании первенца

у меня тоже большой набор,сказали через 3 дня на контроль:))

Нравится Ответить