Куралай
kemelbekova.kuralay
Куралай·В ожидании первенца

Добрый день,девочки! Есть кто по посл.месячным 13 сентября, а ПДР 20 июня???Может кто-то уже родил...У меня никаких схваток,предвесников нет(((

1

Комментарии

angelok889
Валентина·В ожидании первенца

У меня ПДМ 15.09.2015, ПДР ставят аж 1 июля

Нравится Ответить
missing445user
missing445user·В ожидании первенца

у меня с вами неделька разница. И вам и себе желаю скорых и легких родов))

Нравится Ответить
margarita25
Маргарита·Мама двоих (младенец)

У меня пдм 08.09.15, но родила 05.06.2016, раньше срока на 2 недели

Нравится Ответить
didinara
Динара·В ожидании первенца

у меня 13 сентября ПДМ. Пока тишина😩😩

Нравится Ответить
makhambetzhanova
Айгерим·Мама дочки-младенца

У меня 14 сентября, в ЖК поставили срок 14-21 июня. Сегодня ночью родила)

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·В ожидании первенца

У меня 11 сентября, сегодня ПДР по УЗИ, 17 июня по месячным. Живот болит, а толку то 😂 хожу ещё)

Нравится Ответить
di_m
Диана·В ожидании первенца

У меня 7 сентября )пдр сегодня тишина тоже) на приеме сегодня сказали теперь 29 июня пдр ((

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня пдм 8 сентября)), но пдр завтра))), пока тихо!

Нравится Ответить