Екатерина
ekaterinka13
Екатерина·Мама сына (1 год)

девочки после кс когда можно планировать второго малыша? 💗

1

Комментарии

morganita
Ольга·Мама двоих (младенец)

идеальный промежуток 2-5 лет после кс.

Нравится Ответить
ekaterinka13
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я планирую как старшему 2 будет

Нравится Ответить
bed_girl88
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Пожалейте свой организм, восстановитесь вначале сами, знаю когда и летальные исходы были когда одна беременность за другой, вам же такого не нужно, гарантии нет что все хорошо будет, тем более шов должен зажить, что бы потом растягиватся с ростом ребёнка, многие жалуется что он болит, да и тяжело с 2-мая маленькими детьми на руках, когда толком первый не поесть не одетая не может, а тут ещё и втрой не понимая кричит

Нравится Ответить
natulya31

добрый день. как мне сказал мой врач, никаких сроков нет. но хотя бы год нужно подождать, чтобы организм восстановился.

Нравится Ответить
eselle
·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Нам в роддоме рекомендовали не раньше 2-3 лет! Но знаю многих, кто забеременел сразу и нормально выносил))

Нравится Ответить