Александра
alexandra469
Александра·Мама сына (1 год)

девочки,привет.может кто знает если у нас в Челябинске прокат колясок на один день.Озорник не предлогать

1

Комментарии

beep-beep
🤷🏼‍♀️·Мама сына-младенца

@alexandra469 ааа, спасибо)

Нравится Ответить
alexandra469
Александра·Мама сына (1 год)

@obanana да он не плох,просто там уже узнавала

Нравится Ответить
beep-beep
🤷🏼‍♀️·Мама сына-младенца

а чем плох озорник? поделитесь, плиз

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына-младенца

Знаю что уоуо есть прокат, только там залог по моему тыщ 5 что ли, наберите в инете "уоуо в прокат в Челябинске"

Нравится Ответить