Татьяна
tatyana82
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девоньки, где можно купить (не дорого) бандаж-трусы. Очень надо. Или может кто то продаёт за ненадобностью, размер 46.

Комментарии

olgam1
Ольга·Мама дочки-младенца

Я носила простой бандаж пояс послеродовой (у меня кс), очень удобно.

Нравится Ответить
tatyana82
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ninjago, после

Нравится Ответить
ninjago

Я носила бандаж кармашком отлично поддерживает животик,не давит нигде. тот же эффект как трусиками только без самих трусиков. и есть послеродовой, он трусиками. если надо напишите мне. 89628530050. не дорого отдам

Нравится Ответить
ninjago

Вам родовой или после?

Нравится Ответить