elena
lenochka1706
elena·Мама дочки-младенца

Добрый вечер🍒Девочки,подскажите где можно приобрести в нашем городе хорошее импортное автокресло?👍Спасибо огромное заранее🌸

1

Комментарии

oks_s
oks_s·Мама сына (1 год)

Счастливое детство, jti baby, азбука детства

Нравится Ответить
vladas_mom
Катя·Мама дочки-младенца

10 заек и jti baby на шеронова

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Из наших личных поисков, чтоб приехать и пощупать, то только 10 заек хороший выбор. Все остальное весёлый ёжик, гебурт и т д.

Нравится Ответить