Валентина
valentina030690
Валентина·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет ✌ хотела спросить во сколько вы своих деток приучаете чистить зубки,какой щеткой и пастой пользуетесь, ваши отзывы. Заранее спасибо 😃

Комментарии

ams-more
Мария·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

как первые зубы вылезли.чистили силиконовым напальчником со щетиной.потом набор щеток и резиновых штук купили.сам грыз.потом щётку в рубль буме купили хорошую широкую.пасты ближе к году и учили плевать.

Нравится Ответить
enniferka
Женюлечка·Мама сына-младенца

@mamapoli87 ну там её очень очень мало буквально со спичичную головку

Нравится Ответить
valentina030690
Валентина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое за ответы,примем к сведению, завтра за зубной пастой и щеткой пойдем 😃@lyudmilkamamaaysel @enniferka @xopowa73

Нравится Ответить
xopowa73
Анастасия·Мама сына (1 год)

С года) первый зуб вылез только в 11 мес) паста сплат, щетка рокс.

Нравится Ответить
albina06112015
Альбина·Мама дочки-младенца

@enniferka а ребенок потом глотает пасту?

Нравится Ответить
enniferka
Женюлечка·Мама сына-младенца

нам 10 месяцев 8 зубов чистим как первых два вылезли щёткой и пастой ушастый нянь

Нравится Ответить
lyudmilkamamaaysel
Людмила·Мама дочки (1 год)

Нам годик, полный рот зубов) 12 зубов .. поэтому чистим силиконовой щеточкой и зубной пастой splat для деток . Думаю , пора приобрести нормальную щеточку 👼🏻

Нравится Ответить
katu_hudyakova
Екатерина·Мама сына-младенца

Ты думаешь уже пора?)

Нравится Ответить