Саля
saliya05
Саля

девочки вы педиатору сколько давали ?

Комментарии

saliya05

@madinajamilia аа

Нравится Ответить
madinajamilia
madina·Мама двоих (младенец)

@saliya05, в реанимации был ребёнок

Нравится Ответить
saliya05

@madinajamilia ого

Нравится Ответить
madinajamilia
madina·Мама двоих (младенец)

Дала 5000

Нравится Ответить
naira100693
Наира·Мама двоих (младенец)

Педиатру не смогла ничего дать , растерялась 😅

Нравится Ответить
xlxlxl5555

ничего😕педиатру тоже надо чтоли

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

Моя с желтушкой была и свекровь дала 1000р

Нравится Ответить
leyla_577
Лейла·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Моя с желтушной была поэтому 1000 дала

Нравится Ответить
muradova
Диляра·Мама дочки-младенца

1000

Нравится Ответить
kazievaraina
Раина·Мама троих детей

500

Нравится Ответить
_a_halimka
Халимка·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

моя просто чуть слабая была, Она несколько раз к моим родственникам спускалась говорила в какой состоянии ребенок

Нравится Ответить
_a_halimka
Халимка·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

1000

Нравится Ответить
patka
Омарова Патимат Омаровна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

1тыс

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (младенец)

500

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

и я ничего не давала

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки-младенца

Ниче не давала

Нравится Ответить
diana_rg
🍉Diana🍒🍓·Мама сына (1 год)

1тыс

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки-младенца

вообще ничего не дала, а собиралась 500 давать

Нравится Ответить
nina1101

я тоже 500

Нравится Ответить
zalina7777
Zalina·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В прошлом году 500

Нравится Ответить
saliya05

в роддоме.

Нравится Ответить