Катя
zayka89
Катя

Девчонки,Всем привет!!!! Сегодня с мужем собрались поехать на производство в фирму Ingvart.Хотим посмотреть что и как! При впечатление напешу позже😉

3

Комментарии

zayka89

Директор сам с рабочими в цеху работает, не боиться работы.

Нравится Ответить
zayka89

в общем поездка удалась,все показали,все разсказали.

Нравится Ответить
vikkytorri
Виктория·В ожидании первенца

Да да обязательно расскажите потом🤔🤔🤔

Нравится Ответить
astapova
masha·В ожидании первенца

Очень ждём отзывов!!!🙏

Нравится Ответить
happydasha141
Даша Хомова·В ожидании первенца

И мне обязательно ! А то мою кроватку там задерживают 😿😿

Нравится Ответить
evkova
Nataly·В ожидании первенца

И я послушаю))

Нравится Ответить
zayka89

ок,сразу отпишусь

Нравится Ответить
anuta1515
Аня·В ожидании первенца

Привет ) ооо я лично буду очень ждать ваших впечатлений , а то скоро хотели тоже съездить !

Нравится Ответить