Юля
yulenka-15
Юля·Мама сына-младенца

Девчат,подскажите,завтра поедем в Краснодар,где можно купить вещи прикольные мне ,мужу,сыночку(ему 3 месяца)можно дорогие а можно и нет.подскажите пожалуйста

Комментарии

kseniy1990
Ксюша·Мама двоих (младенец)

в Оз молле в H&M

Нравится Ответить
natusya27
Наталья·Мама дочки (4 года)

В оз молле

Нравится Ответить
mamaleokira
светлана·Мама двоих (младенец)

в галерею или мегу.

Нравится Ответить
yulenka-15
Юля·Мама сына-младенца

@sanyagadzhieva, ну то что там много всего это знаю,поэтому и спрашиваю чтоб подсказали,чтоб не колесить по всему красу а конкретно ехать

Нравится Ответить
odna_istoriya

В Краснодаре

Нравится Ответить
yulenka-15
Юля·Мама сына-младенца

@sanyagadzhieva, где много торговых центров???в Ашане??

Нравится Ответить
odna_istoriya

Там очень много торговых центров .Боди футболки мы брали в Ашане там оч дёшево

Нравится Ответить