Ксения
detkinamama3
Ксения·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

девочки когда делают 3й скриниг? вот в 30 недель и 3 дня это рано еще? или уже можно идти и смотреть малышку?

Комментарии

kristi212
Kristi·В ожидании первенца

с 32-34 узи. а кровь мне гиня сказала сдавать уже необязательно

Нравится Ответить
anna080
Anna Pugacheva·В ожидании первенца

Я на 34 делала

Нравится Ответить
svetochek894
sveta·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

я в 32, почти 33 делала,тоже говорили раньше не нужно

Нравится Ответить
missfrog

в 34.

Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца

Я в 34 делала:)

Нравится Ответить
korolek29
Аня·В ожидании первенца

меня отправили ровно в 31 неделю

Нравится Ответить
detkinamama3
Ксения·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@zifula @diamondi4ka @elza_pankova @dididi86 @b.e.s.t.i.y.a спасибо большое за ответы. будем ждать!👍

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·В ожидании первенца

ходила на 32н

Нравится Ответить
s_r_a
Diana·В ожидании первенца

Рано!32-33 желательно

Нравится Ответить
elza_pankova
Эльза·В ожидании первенца

Мне тоже сказали не раньше 32 недель..вот жду

Нравится Ответить
diamondi4ka
Диляра·Мама дочки-младенца

32-35 недель обычно

Нравится Ответить
zifula
Зифа·В ожидании первенца

Мне гиня сказала лучше на 32

Нравится Ответить