Екатерина
katrinka310785
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки,проснулась ночь от тянущих болей и давай засекать периодичность.Напугалась.Рано нам ещё наверное треники то?) У кого- нибудь были на моём сроке треники?

Комментарии

mintea
Елизавета·В ожидании первенца

у меня были, но я сама виновата - уборку в 10 вечера устроила

Нравится Ответить
malysh1986
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

у меня так было, и живот ещё опустился 32 недели, приписывали утрожестан в свечах. что бы раньше не родила

Нравится Ответить
tany11.02
Татьяна·Мама троих детей

у меня были. с 28 недели. и боли и в тонус приходила часто. напугалась и поехала в роддом...там посмотрели. .сказали все нормально. ложные схватки...организм типо готовится...пейте ношпу..и лежите...родила на 41 неделе.

Нравится Ответить
irishkahappy
Ирина·В ожидании первенца

были треники уже на этом сроке. Просто матка колом становилась и все. Болей не было. у всех все индивидуально

Нравится Ответить
sashasandra
Александра·Мама сына-младенца

У меня не было и нет треников вообще

Нравится Ответить