екатерина
ekaterinad84
екатерина·Мама дочки (1 год)

девочки. доброе утро. разболелась настолько, что даже простуда на губе выскочила. у кого какой опыт и чем лечили? спасибо за помощь.

Комментарии

alena-p90
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне прописывали мазь фенистил-пенцивир. Хорошо помогает. И он с тонирующим эффектом!

Нравится Ответить
mashha
Маша·В ожидании первенца

мазь виферон. мне помогло (как раз примерно на Вашем сроке такое было)

Нравится Ответить
liliyac
Лилия·Мама сына-младенца

Мне только настойка календулы помогала

Нравится Ответить
irishak
Ириша·В ожидании первенца

У меня тоже выскакивала раза 2 в начале беременности! Ни чем не лучила, можно пихтовым маслом мазать! ( а так врач сказал, купить жидкий витамин А в аптеке, и мазать губы!)

Нравится Ответить
yana-balakina
Яна·В ожидании первенца

Сама пройдёт, я когда мазала, то заглушала вирус не надолго, а потом опять появлялся, один раз потерпела, и все прошло само, один раз прижгла йодом , чтоб подсушить

Нравится Ответить
olga-032
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

ацикловир + генферон лайт свечи

Нравится Ответить
tacentia13
Люда·В ожидании первенца

Мазь панавир. Она растительная

Нравится Ответить
romanovaanastasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ацикловир мазь, при беременности можно, но только не таблетки

Нравится Ответить