katua
keti26keti791
katua·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки. Хочу спросить какие документы нужны что бы мне выплатили деньки за первого ребёнка? И где? Да т ещё вопрос и где можно получать питание нам бесплатно я слышала можно. ?

2

Комментарии

keti26keti791
katua·Мама сына-младенца

если чесно не чего не могу понять что куда

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·В ожидании первенца

@keti26keti791 ))) ааа, вы написали за первого, вот я и подумала, что старший есть

Нравится Ответить
keti26keti791
katua·Мама сына-младенца

@tysa005 у меня один ребенок

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·В ожидании первенца

А первому ребенку сколько лет?

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·В ожидании первенца

доход уже увеличился до 8368 по моему

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама сына-младенца

@keti26keti791 да)

Нравится Ответить
keti26keti791
katua·Мама сына-младенца

@olenka.belianskaya это что бы денег получить?

Нравится Ответить
olesy1985
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

В соц.защите и перечень документов и оформление на питание если вас признают малоимущими, работают пн, Вт,ср, с 9 до 17 есть обед, сидишь по три часа в очереди или как повезет.

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама сына-младенца

в интернете посмотрите полный перечень, из того что помню я, это свидетельство о рождении ребёнка, его снилс, ваш снилс, паспорт, снилс,трудовая книжка, если такая есть, паспорт отца, снилс, трудовая) и всего этого по 3 копии) мы в соцзащите оформляли)

Нравится Ответить