Оленька
grustinka_19
Оленька·Мама сына-младенца

Девочки, как одеваете малышей своих в жару?нам месяц мне кажется я его сильно кутаю :(

1

Комментарии

tsariknastya
·Мама сына-младенца

Если жара сильная, могу и до памперса раздеть, голышом в коляске едет, правда саму коляску закрываю:)

Нравится Ответить
zanza
Наталия·Мама двоих (младенец)

В футболке, шортиках и носочках, ещё чепчик лёгкий от солнышка😃

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама дочки-младенца

У меня тоже плед на всякий случай всегда лежит в сумке от коляски)

Нравится Ответить
rita38
Маргарита·Мама дочки-младенца

@grustinka_19, лучше одеть полегче и взять плед или одеяло, чем перегреть ребенка. Меня тоже кстати бесят эти совковые привычки.

Нравится Ответить
julieta_kucherova
Юлия·Мама сына-младенца

Мы просто костюмчик одеваем и если прохладно под рукой всегда покрывалко))

Нравится Ответить
grustinka_19
Оленька·Мама сына-младенца

@rita38 спасибо Рита. у меня свекровь любит закутать его 😡 сегодня оденемся полегче :)

Нравится Ответить
rita38
Маргарита·Мама дочки-младенца

Я до этого дня одевала слип х/Б. И под него боди майкой. Сегодня одену майку и штанишки, носочки. Возьму плед на всякий.

Нравится Ответить