Аня
anbka
Аня·В ожидании первенца
post image

Девочки это оно?

Приложение отправляет в роддом

59

Комментарии

anbka
Аня·Мама дочки-младенца

@olechka65, просто СХВАТКи)

Нравится Ответить
anbka
Аня·Мама дочки-младенца

@mari_1, ой я сначала не поняла как их засекать...

Сейчас по сек 30-40 каждые 4 мин где то...но на мониторе пишет слабые схватки

Нравится Ответить
olechka65
Ольчик·В ожидании первенца

легких и быстрых родов Вам! )

Нравится Ответить
olechka65
Ольчик·В ожидании первенца

а что это у Вас за приложение? ) тоже хочу такое скачать )

Нравится Ответить
mari_1
Мария·Мама сына-младенца

@anbka ну вот,встреча с малышом все ближе)) у вас через какой промежуток схватки? а то у меня хватало через 6 минут,пока встала расходилась в душ сходила и все сбилось(

Нравится Ответить
anbka
Аня·Мама дочки-младенца

@mari_1, я не ожидала...но утренняя мужетерапия помогла)у меня есть схватки)

Нравится Ответить
mari_1
Мария·Мама сына-младенца

о,и у вас сдвиг))) у меня пока непонятное что-то похоже на схватки. Удачи и легких родов!)

Нравится Ответить
anbka
Аня·Мама дочки-младенца

@maria18uk, спасибо )Пока на профкойке)

Нравится Ответить
maria18uk
Маша·Мама сына-младенца

легких родов Вам!!!!

Нравится Ответить
anbka
Аня·Мама дочки-младенца

@mudrik82, спасибо)Да в роддоме)пока терпимо но раскрытие пол пальчика...

Нравится Ответить
mudrik82
Катя·Мама сына (12 лет)

Легких родов!! Как вы? Уже в роддоме?

Нравится Ответить
anastasiya02
Анастасия·Мама сына-младенца

Легких родов )

Нравится Ответить
liberte
Alena·В ожидании первенца

Держим кулачки ✊✊ сил вам и легких родов!! 💪🙏

Нравится Ответить
koshkinaa
Алена·Мама двоих (младенец)

Легких родов! С Богом🙏🏻

Нравится Ответить
ksu_1986
Ксюша·Мама сына-младенца

Легких родов🙏🏼

Нравится Ответить
natashaalieva
Наташа·Мама дочки-младенца

удачи))

Нравится Ответить
averitas
Anna·Мама дочки-младенца

Легких родов и приятной встречи с крошечкой!)👼

Нравится Ответить
7zvetik
Anna·Мама дочки-младенца

пара уже и вам стать мамой, легких родов!))

Нравится Ответить