Анна
id5545540
Анна

Девочки,что делать?.Так сильно тошнит,что уже и нечем!(И голова кружится.Нужно ли скорую??

2

Комментарии

olga290584
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

да, напишите потом. Как самочувствие, а то меня тоже последние 2 дня тошнит, но слава богу не сильно

Нравится Ответить
diankadelfin
Диана·В ожидании первенца

@id5545540, напишите потом!!!

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

ждите, все хорошо будет. рвота может быть предвестником родов, как и понос

Нравится Ответить
id5545540

вот вызвала,уже пол че назад,а их все нет

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Вызовите пусть посмотрят. Можете с ними и не ехать

Нравится Ответить
doris0422
Виктория·Мама дочки (1 год)

Конечно вызывайте! Вдруг вирус какой подхватили. Если вдруг положат в больницу, а Ваше самочувствие улучшится, то в любой момент можно написать отказ и уехать домой.

Нравится Ответить