Женя
wjonny
Женя·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи!!! Сегодня купили тоскану со вставками из эко кожи, подскажите, можно ли стирать её в машинке??

Комментарии

wjonny
Женя·В ожидании первенца

@katusha2511, @shoko-ballerin спасибо, девочки🤗 пойду стирать, раз не спится)

Нравится Ответить
katusha2511
Катя·Мама дочки-младенца

У меня тоже такая коляска. стираю без проблем.

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама дочки-младенца

я не помню как стирала... в машине думаю можно постирать. с ней ничего не будет

Нравится Ответить