Настя
viktoramama
Настя·Мама сына-младенца

Девченочки! А если у меня муж официально не устроен, а я была до декрета официально устроена,я могу оформить как малообеспеченная семья?

Комментарии

la_passion
Инга·Мама дочки-младенца

@viktoramama, не знаю мы так и не подавали, муж не хочет становится на биржу труда хотя в собесе нам предложили оформить

Нравится Ответить
viktoramama
Настя·Мама сына-младенца

@la_passion а декларации о доходах нужны?

Нравится Ответить
la_passion
Инга·Мама дочки-младенца

Можно сделать и деньги точно больше тысячи но нужно каждые полгода справки обновлять

Нравится Ответить
0989307704
Татьяна·В ожидании первенца

мужу необходимо либо официально работать,либо стоять в цз.

Нравится Ответить
nastenka0806
Анастасия·Мама двоих (младенец)

да)

Нравится Ответить
irina3010
Ира·Мама двоих (младенец)

@nastenka0806 у меня тоже двое детей и мне сама инспектор в совбесе предложила,но муж никак не станет на учет в цз(ну там хоть больше 1000?

Нравится Ответить
nastenka0806
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irina3010 ну я вам скажу оно того стоит. деньги лишними не будут)

Нравится Ответить
nastenka0806
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ну каждому по разному платят исходя из доходов семьи)

Нравится Ответить
irina3010
Ира·Мама двоих (младенец)

@viktoramama я недавно узнавала там по любомк мужу в ЦЗ нужно стать на учет и справку о доходах и декларацию купить на почте,и справку о составе семье,если в разных местах прописаны вам и ему

Нравится Ответить
irina3010
Ира·Мама двоих (младенец)

@ekatereena муж должен по любому стать на учет в ЦЗ

Нравится Ответить
irina3010
Ира·Мама двоих (младенец)

@nastenka0806 и сколько если не секрет платят за малообеспеченную семью?

Нравится Ответить
id9953322
Катя·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Или на бирже или группа, по другому нельзя.

Нравится Ответить
nastenka0806
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@viktoramama это вам нужно сходить утрчнить и за одно бы спросили какие документы нужны)

Нравится Ответить
nastenka0806
Анастасия·Мама двоих (младенец)

поняла, ну если чесно не знаю. моего с работы сократили и он сразу на биржу стал.

Нравится Ответить
viktoramama
Настя·Мама сына-младенца

@nastenka0806 а если на бирже не стоит, не знаете? Просто если человек стоит на бирже, это говорит о том что он нигде не работает точно, а если нет, может и работает....ну Вы поняли

Нравится Ответить
staska2014

раньше для оформления если муж неофициально нужно было становиться на биржу. а сейчас может что то поменялось, в любом случае можно позвонить в совбез и спросить.

Нравится Ответить
linda83
Лина·Мама сына-младенца

можно,только там в сообесе обьяснят.Муж должен идти в центр занятости и на учет кажется становиться,а вы справку о доходах предоставить в сообес и справку с центра занятости что он нигде не числиться

Нравится Ответить
nastenka0806
Анастасия·Мама двоих (младенец)

можете, я оформила. мой муж на бирже стоит, а я официально в декрете)

Нравится Ответить
ekatereena
Катерок·Мама дочки-младенца

о,и я официально в декрете,а муж неофициально устроен,интересно👂👂👂👂

Нравится Ответить