Юля
zaylik
Юля·Мама дочки-младенца
post image

девчата, добрый всем вечер! посоветуйте хороших невролога и ортопеда, Днепр!

25

Комментарии

mamasofi777
mamasofi777·Мама дочки-младенца

спасибо!@niutik

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (1 год)

@mylove7777, это я так для информации.

Нравится Ответить
mommy.pandi
ПаНдОчКа🐼·Мама сына-младенца

маленькая МАМОЧКА😊

Нравится Ответить
molyboga_mummy
Анастасия·Мама сына-младенца

Невролог Спица в Ох и Ах, ортопед Чумак в Мурзилке

Нравится Ответить
eleonoragk

@mama_vik, она лучшие, наблюдались у них! Спица, вообще душка)))

Нравится Ответить
moll
Юлия·Мама сына-младенца

Аааа! Мои красотки 😍

Нравится Ответить
olaspiv
Ольга·Мама троих детей

ох и ах Волик

Нравится Ответить
lesya1703
Леся·Мама сына-младенца

принимает в Приватной медичной службе на Пушкина(бульвар Кучеревского),0503611690 это телефон ее секретаря, она ведёт запись,приём 300 грн стоит. Запись к ней на недели 3 в перет расписана, но специалист она очень хороший!

Нравится Ответить
zaylik
Юля·Мама дочки-младенца

@anastasia_534 спасибо😊

Нравится Ответить
zaylik
Юля·Мама дочки-младенца

@lesya1703 а где принимает? есть контакты?

Нравится Ответить
lesya1703
Леся·Мама сына-младенца

это невролог

Нравится Ответить
lesya1703
Леся·Мама сына-младенца

Чумак Виктория Александровна, принимает по записи, ходим только к ней:-)

Нравится Ответить
anastasia_534
Настя·Мама дочки-младенца

по @zaylik по записи

Нравится Ответить
zaylik
Юля·Мама дочки-младенца

@lenok195172 спасибо, буду ждать) вам и зайке сладких снов😊

Нравится Ответить
zaylik
Юля·Мама дочки-младенца

@anastasia_534 а она принимает по записи, или там в очереди сидеть нужно? 😊

Нравится Ответить
anastasia_534
Настя·Мама дочки-младенца

македонская ирина васильевна на футчика(невролог)

Нравится Ответить
lenok195172
Лена·Мама сына-младенца

@zaylik есть,но напишу завтра.Не могу свет включать,ребенок спит

Нравится Ответить
zaylik
Юля·Мама дочки-младенца

@lenok195172 а есть контакты этих врачей? буду очень благодарна😇

Нравится Ответить
mama_vik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Невролог Спица в "Ох и Ах", а ортопед Макаренко в "Ох и Ах" или на Космичке

Нравится Ответить
alinka1008
Алина·Мама двоих (младенец)

Это невролог

Нравится Ответить
alinka1008
Алина·Мама двоих (младенец)

Максюта Ох и ах

Нравится Ответить
ibiza
Ира·В ожидании первенца

Ой какие два зубика 😍

Нравится Ответить
lenok195172
Лена·Мама сына-младенца

ортопед Макаренко и Садовенко,невролог Македонская(главный невролог города)

Нравится Ответить