tatiana
tatiyna77
tatiana·Мама сына (8 лет)

девочки кто пил лист брусники от отеков , сколько пакетиков в день вы заваривали?

2

Комментарии

mysja
🐱·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

я беру ягоды разтираю блендером,потом отжимаю через марлю сок из этой массы,в бутылек 2 л.а "жмых" так сказать ложу в кастрюлю и заливаю где-то 1.5 л воды,кидаю сахар и довожу до кипения,потом остужаю и процеживаю в тот же бутылек где отжатый сок.рецепт из инета взяла,так вроде и надо делать именно морс

Нравится Ответить
tatiyna77
tatiana·Мама сына (8 лет)

@marysja86 спасибо завтра попробую , надо смесь залить кипятком и пить ? или варить

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

я делаю морс:клюква+брусника,весчь! (но муторно немного возится с ним:))

Нравится Ответить
beremenyshka911
Юльчик·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

@budumamoj585 замороженную на разновес и отвариваю ее))) я хоть ноги свои узнавать начала,ну в туалет правда бегать устала)))

Нравится Ответить
imom2016
Мария·В ожидании первенца

@beremenyshka911, а вы клюкву свежую,замороженную или в аптеке чаем берете?

Нравится Ответить
beremenyshka911
Юльчик·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

вот мне тоже кто то советовал лист брусники попробовать

Нравится Ответить
beremenyshka911
Юльчик·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

я пью клюкву от отеков!за три дня минус почти два кг и с ног отеки сошли наконец то

Нравится Ответить