Margarita Kapp
vozdushnyi.mir
Margarita Kapp·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки , приветик. У кого есть детский шопоголизм?😃😃 где предпочитайте одевать деток? Сейчас такие цены везде, что вздрогнуть можно😱😱😱

6

Комментарии

lyazik777
Ляззат·Мама дочки (1 год)

Некст с сайта, картерс в жк 7 континент. Домашнюю одежду в трикотаже, мандарино, и в евразии, вход снаружи где респект, там по 500 тенге хб штанишки маечки для дома.

Нравится Ответить
lyalya20
lyalya20·Мама дочки-младенца

некст

Нравится Ответить
sokolov
zhuzi·Мама троих детей

недавно в азия парке увидела два отдела, один возле игровой один турецкий цены и качество норм.

Нравится Ответить