irina
id19072013
irina·Мама дочки-младенца

Девочки, нам 2 месяца. Весим 4,5 кг едим по 120мл. И после еды в течении 3 часов через каждые пол часа срыгиваем.(( что делать? Внутричерепного вроде нет(( врачи не говорили ни чего.может у кого такое было? Что делать?((

1

Комментарии

nurdida
Нурдида·Мама сына-младенца

Я тоже давала антирефлюкс,все равно срыгивал.

Нравится Ответить
id19072013
irina·Мама дочки-младенца

Спасибо. Жалко смотреть на реьенка.(( мучается.(

Нравится Ответить
lilyshavlady
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нам прописывали 50 мл антирефлюксной смеси перед гв

Нравится Ответить
lilyshavlady
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мы до 6 месяцев срыгивали все время ,даже если буквально чуть чуть поели и грудь и сок ,срыгивали огромным фонтаном ,и никто из врачей не знал ,что это такое .ездили в дркб проверяли и голову и желудок ,все в норме ,и на дисбактериоз сдавали анализ .просто прошло все ,когда сама села.

Нравится Ответить
lyubov_yasakova
Любовь·Мама дочки-младенца

Это может быть из-за дрожжей в желудке... (дисбактериоз)

Нравится Ответить
kotikmassssssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

нам 6 и до сих пор срыгивает. сейчас ввели прикорм,после каши и овощей с мясом все норм,а вот после смеси или воды обязательно срыгнет, жду не дождусь того дня. когда это прекратится. До 3х месяцев так вообще целыми днями переодевались

Нравится Ответить