Юлия
gjulee
Юлия·Мама дочки-младенца

девочки, не в курсе лор в до 16 Зайцева хорошая?

Комментарии

tanita35
tanita35·Мама двоих (младенец)

А нам не нравится мягко говоря))

Нравится Ответить
mamamarkaa
Татьяна 🌸·Мама сына (1 год)

Офигенная 👍 всегда только к ней и ходим если не дай бог что

Нравится Ответить