Патимат
salmanova16
Патимат·В ожидании первенца

Девочки хотела спросить ,можно ли на моем сроке к стоматологу пойти ??

Комментарии

arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

Даже на 32 неделе

Нравится Ответить
arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

Да можно я лечила 3-4 зуба

Нравится Ответить
a.p2021
Алиханова Патимат·В ожидании первенца

Нет нельзя Пать . И до конца беременности если даже идешь они делают без анестезии .

Нравится Ответить
patya9405
Патя·В ожидании первенца

Нельзя на 1-2 и на 8-9

Нравится Ответить
patya9405
Патя·В ожидании первенца

Нужно просто предупреждать врача ,что вы беременны и все .

Нравится Ответить
salmanova16
Патимат·В ожидании первенца

ИншаАЛЛАГЬ ничего не будет

Нравится Ответить
sonya05
·Мама сына-младенца

лечила на 11 неделе, на 28 и на 34 всё норм

Нравится Ответить
lapochka_7605
Патя·В ожидании первенца

А зачем спрашивать если уже пошли 😂

Нравится Ответить
salmanova16
Патимат·В ожидании первенца

Блин чтож делать 🤔🤔я не знала что нельзя 😭

Нравится Ответить
salmanova16
Патимат·В ожидании первенца

Зуб передний поломался 😭 я сегодня пошла уже😓 нерв удалили ,завтра иду пломбу ставить

Нравится Ответить
nuriya_05
Нурия·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Я как забеременела начали зубы болеть и не передать словами. ходила, лечила и пломбу ставили. потому что адские боли были

Нравится Ответить
zarabotokz

Подожди если есть возможность хотя бы до 14 недель

Нравится Ответить
dadueva

Нет

Нравится Ответить
ami_abdullaeva
Amina·В ожидании первенца

Помоему ещё нет

Нравится Ответить