Кристина
kristi_
Кристина·В ожидании первенца

Мамочки,скажите,пожалуйста. Может и глупый вопрос,но все же... как правильно распределить вещи по пакетам? Совсем уже не варит голова. в первый пакет на роды что лучше положить?

1

Комментарии

mlega
марина·Мама двоих (младенец)

@kristi_, мне акушерка давала одноразовые пеленки. Можно, наверно

Нравится Ответить
kristi_
Кристина·В ожидании первенца

@mlega а накладки на туалет надо брать?

Нравится Ответить
kristi_
Кристина·В ожидании первенца

@mlega спасибочки)))

Нравится Ответить
mlega
марина·Мама двоих (младенец)

@kristi_ , в первый пакет ложи то, что понадобится в кричалке: рубашка, резиновые шлепки, туалетная бумага, станок, документы, вода. Ну или хотя бы все это сверху, чтобы достать было легко.

Нравится Ответить
katilob
Катерина·Мама сына (3 года)

вот и я тоже так разложила,а то 1 получался совсем маленький,а второй баул

Нравится Ответить
mamakiki
Карина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

у меня был первый пакет все для себя,второй для ребенка,третий на выписку

Нравится Ответить