Наташа
natashaalieva
Наташа·В ожидании первенца

Всем привет. Девчонки скажите тянет низ живота как при месячных,и чуть поясницу стоит бить тревогу или ждать более серьезные симптомы(отхождение вод). Буду благодарна за любой ответ.

Комментарии

irenira
Ирина·Мама дочки-младенца

@apelsin_ka, так и я ж сижу дома,то что не вижу смысла для себя ехать в рд,,пока что 🙈

Нравится Ответить
apelsin_ka
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@irenira конечно! ни в коем случае не призываю так поступать! у каждого свое.

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки-младенца

@apelsin_ka, та да 🙈ну согласись ,надо по себе смотреть ,так сложно со стороны понять что там ..

Нравится Ответить
apelsin_ka
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@irenira если б я слушала свою перепуганную Г, ездила бы в роддом как на работу 😂 за последнюю неделю так ноет иногда, хоть на стенку лезь. Часа три-четыре поноет и тишина 🙉

Нравится Ответить
natashaalieva
Наташа·В ожидании первенца

😊😊

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки-младенца

@natashasholudko, 💪🏽💪🏽

Нравится Ответить
natashaalieva
Наташа·В ожидании первенца

@irenira спасибо будем и мы ждать

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня с 4х утра так,вот роллы заказала себе домой ))) что там караулить в рд😂 периодичность жду или воды ,или ещё что

Нравится Ответить
natashaalieva
Наташа·В ожидании первенца

@_magta_ @marti24 @marystar @margos спасибо девчонки

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына-младенца

ждите регулярных схваток 😊

Нравится Ответить
limonkids
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

понаблюдайте, у меня с первым сыном так тянуло, а потом воды отошли и я поняла, что уже назад пути нет)))

Нравится Ответить
marti24
Анюта·В ожидании первенца

Мне кажется если сильно тянет то лучше поехать,если есть возможность.

Нравится Ответить
_magta_

промежуток измеряйте схватосчиталкой например, воды могут и не отходить)

Нравится Ответить