томик
tomik8788
томик·В ожидании первенца

девочки когда идешь на роды обязательно ли снимать с себя кольца, цепочки, серьги???

1

Комментарии

irishk88
Иришка·Мама сына-младенца

цепочка с крестиком и на ней два кольца, обручальное, спаси и сохрани . не снимала

Нравится Ответить
muriela777

Все снимала, вовремя родов акушерка даже резинку с волос сняла, сказала , что бы роды легко прошли, так и получилось

Нравится Ответить
darya_che
Darya·Мама сына-младенца

не снимала ничего

Нравится Ответить
anyuta_angel2008
Аня·Мама сына-младенца

я с обручалкой рожала

Нравится Ответить
alina13
Алина·Мама сына-младенца

обычно говорят снимать. я ничего не успела😁 в предродовой только часы стянули, чтобы пульс проверять

Нравится Ответить
lenochka556
Elena·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

когда я рожала мне сказали снять всё золото, якобы золото-тяжелый металл, чтобы роды были лёгкими.

Нравится Ответить
olga_96
Оля·Мама сына-младенца

с меня все сняли перед экс

Нравится Ответить
tatiana.bobr.5

Пишут, что лучше снять, чтобы не потерять и потом не предъявлять претензии медперсоналу. Я серьги снимала, а кольцо не получилось

Нравится Ответить
wenndy
Виктория·Мама сына-младенца

Кольца лучше снять, а то после родов могут появиться оттеки рук.

Нравится Ответить
lubimyedetki

это где как. У нас никто ничего не заставлял снимать и никто не снимал. Зато сами акушерки и медсестры заставляли волосы распускать. Даже те, у кого до попыкосы были)

Нравится Ответить
lesya_ya
Леся make-up artist·В ожидании первенца

у нас все говорят, даже на нитке если

Нравится Ответить