Любовь
mommy_nano-fena
Любовь·В ожидании первенца

Голосование девченки ! Матвей Сергеевич или Александр Сергеевич? Кому как больше нравится?

1

Комментарии

arkadiya
Ксения·В ожидании первенца

через несколько лет все будут матвеями.а Александров мало

Нравится Ответить
vikusha555

Александр

Нравится Ответить
anastasiya_k.
Анастасия·В ожидании первенца

Александр

Нравится Ответить
elka89
Алёнка·В ожидании первенца

Александр

Нравится Ответить
alenushka1988
Алёна·В ожидании первенца

Матвей

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·В ожидании первенца

Александр

Нравится Ответить
mashula29
Маша·В ожидании первенца

Матвей

Нравится Ответить
mommy_nano-fena
Любовь·В ожидании первенца

@elenashved да я вот тоже так считаю, но имя же должно обоим нравиться, тем более первенец, сын. тут мнение мужа очень значимо) думаю уже тоже, что родится и мы решим

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Какое популярное имя на площадке когда гуляем через одного Матвеи тоже раньше хотели назвать но как то перехотелось!

Нравится Ответить
elenashved
Елена·Мама дочки-младенца

Ну если вы с малышом уже общаетесь под этим именем то его нужно оставлять.

Я когда была беременна звала малышку Софьей, на последнем месяце,задумались Майей назвать.

Как родилась, думала какое имя,но когда я её пыталась назвать Майей она плакала, а как Сонечкой так она становится послушнее, вот и решено было первое имя оставить

Нравится Ответить
aleksa1997

матвей)

Нравится Ответить
kriswowa
Крис·В ожидании первенца

матвейка :)

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

Матвей:)))

Нравится Ответить
marina_mi6
Марина🐬·В ожидании первенца

мне нравится Матвей)

Нравится Ответить
mommy_nano-fena
Любовь·В ожидании первенца

@raduga2442 @lululu1108 @maya_ma7 Александр это саааамое популярное имя. во всяком случае за последние 5 лет по Азовскому району, есть возможность, смотрели статистику, Александров 5500, Матвеев 187. т.ч. Сашек много и сейчас) Это имя мужу нравится, а мне Матвей, но вокруг все против и говорят, что будут звать его детки мотей😔 А я с 4й недельки его Матвеем зову, хотя тогда еще конечно же не известно было кто в животике сидит. Я не против Саши, но мне роднее и блиде Матвей, вот такая у нас проблема выбора имени)

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

мы тоже Александром назовём ))

Нравится Ответить
x_chernaya_smorodina_x
Ксения·В ожидании первенца

Лично мне всегда нравилось имя Александр, да и производных от полного имени много. Саша, санек, саня, алекс, даже Шурик))) и ласковых тоже много. А с отчеством точно лучше сочетается. А от Матвея только мотя приходит в голову. Ну , и муж у меня тоже Александр Сергеевич. И ему говорят, мол, почти как Пушкин. (фамилия тоже на п)

Нравится Ответить
maya_ma7
🎀Майя🎀·Мама сына-младенца

действительно сейчас чаще встречаются Матвеи. я за Александра. с отчеством на мой взгляд созвучнее

Нравится Ответить
raffael-ka
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Александр 😉

Нравится Ответить
belka2010
Юля·В ожидании первенца

@raduga2442, их пока мало)) но подобные имена набирают популярность, зато такиз как Александр, Иван, Роман все меньше и меньше

Нравится Ответить
lana114
Лана·В ожидании первенца

Александр

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

Матвей )))

Нравится Ответить
vbhfhkcj

Александр Сергеевич!

Нравится Ответить
raduga2442
Виктория·В ожидании первенца

@lululu1108 на моём опыте Матвеев мало слышала)))

Нравится Ответить
belka2010
Юля·В ожидании первенца

я за Александра))

Нравится Ответить
belka2010
Юля·В ожидании первенца

@raduga2442, среди покпления, которое рожаем мы, более частым будет как раз таки Матвей, чем Александр, я думаю)))

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·В ожидании первенца

Матвей:)

Нравится Ответить
katyauliana
Катя·В ожидании первенца

Александр!!!

Нравится Ответить
raduga2442
Виктория·В ожидании первенца

Матвей)))) красивое и не такое частое как Александр

Нравится Ответить
elen_tarakanova
Елена·В ожидании первенца

Александр

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына-младенца

Александр

Нравится Ответить
belka997
Мария Филатова·В ожидании первенца

Александр

Нравится Ответить
ne_dostupnay

Матвей

Нравится Ответить
3686elena
Елена·Мама двоих (младенец)

а в сочетании с отчеством, мне больше нравится александр

Нравится Ответить
ekaterina19920104
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

АС красиво звучит офицально!

Нравится Ответить
3686elena
Елена·Мама двоих (младенец)

матвей

Нравится Ответить