Оксана
oksana_bash
Оксана·Мама сына-младенца
post image

Мамульки, для меня это находка)) называется Вертушка! На присоске к столику крепится, сын занимается уже долго, успела приготовить покушать))

19

Комментарии

anusya
Анна·Мама сына (1 год)

у нас тоже такая есть) правда быстро научился отрывать.. и пальчики тоже пару раз застревали

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksana_bash
Оксана·Мама сына-младенца

@mamairatlt, я сегодня тоже в аэрохолле была, походу последнюю забрала, потому что она даже без ценника стояла.. А какую купили?))

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (младенец)

@oksana_bash, я была в аэрохолле и такой штуки у нас нет. Пришлось купить чуть дороже, но тоже с присоской) спасибо за наводку! Таких я не видела раньше

Нравится Ответить
oksana_bash
Оксана·Мама сына-младенца

@mamairatlt, baby go

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (младенец)

@oksana_bash, а какая фирма? Я не могу найти

Нравится Ответить
only_only
Таня·Мама сына (1 год)

@oksana_bash, у нас игнорирует(

Нравится Ответить
qwerty1290

Я тоже сейчас пойду 😆👍🏻

Нравится Ответить
oksana_bash
Оксана·Мама сына-младенца

@mamairatlt, 😄

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (младенец)

@oksana_bash, только из детского мира вернулась 😬 придётся ещё раз идти

Нравится Ответить
katerinka04
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksana_bash
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerinka04
Катерина·Мама сына (1 год)

Ещё в фикс прайсе купила улитку какую то)) ребенку нравится 😃

Нравится Ответить
katerinka04
Катерина·Мама сына (1 год)

@oksana_bash, да цена дешёвая очень. Я в итоге купила машину и в ванну игрушку фантан)

Нравится Ответить
oksana_bash
Оксана·Мама сына-младенца

@katerinka04, да я сама уже почти на выходе заметила, и ценника не было, мужа послала пробить по сканеру, оказалось что и не дорого, сразу взяла))

Нравится Ответить
katerinka04
Катерина·Мама сына (1 год)

Опасности правда везде)у нас в машинках в колесе пальцы застревали) но правда все равно играет)игрушка кайфная) где ж вы были вчера 😃 всера ходила по дм выбирала игрушку ребенку думала чем его заинтересовать можно😃

Нравится Ответить
mentos
Елена·Мама дочки-младенца

@oksana_bash, ага😊

Нравится Ответить
oksana_bash
Оксана·Мама сына-младенца

@mentos, везде подстерегают опасности короче)

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына-младенца

@oksana_bash, прикольно, надо тоже приобрести)

Нравится Ответить
mentos
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana_bash
Оксана·Мама сына-младенца

@mentos, да ладно 😳 а где он у неё застрял? Между игрушками?

Нравится Ответить
mentos
Елена·Мама дочки-младенца

У нас точно такая же игрушка. Она классная и коварная одновременно. Один раз у дочери застрял пальчик и больше она с ней не играет.

Нравится Ответить
oksana_bash
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама дочки (1 год)

и меня интересует где купили

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына-младенца

Не отрывает ? Где купили?

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (младенец)

Цена? Где брали? Колитесь)

Нравится Ответить
agentmama
🌷·Мама дочки-младенца

Оксан, а где брала?))

Нравится Ответить