Анастасия
nastya_sali
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! 🤗🤗🤗

Скажите, а на ГВ можно красить волосы??? Нет ли каких-то противопоказаний о которых надо знать?) 🤔🤔🤔

Комментарии

stalnaya
Натали·Мама дочки-младенца

можно конечно, беззамиачной краской,уже два раза после родов красилась, не ходить же седой(

Нравится Ответить
lidiyakot
Лидия·Мама двоих (младенец)

я через 1.5 мес после родов покрасилась :)

Нравится Ответить
alenka1
Алена·Мама дочки-младенца

Я красилась масляной краской без амиака. Так посоветовали))

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вчера покрасилась😅😉

Нравится Ответить
stanovova
Олик·Мама дочки-младенца

Опа. Привет 😂🙈.

Нравится Ответить
mamasvetik
Светлана·Мама дочки-младенца

я и беременная в салон ходила и до сих пор на гв хожу и все прекрасно!!!!

Нравится Ответить
belka_zj
Белка 🐿·Мама двоих (младенец)

@nastya_sali, Думаю наверное подождать, потому что я осветлилась и осталась с жуткими рыжими пятнами( Хотя на свой страх и риск.. У кого-то все в прядке) У меня все хорошо только в прокрашиваем в тёмный цвет(

Нравится Ответить
tanya_astafeva
Таня·Мама дочки-младенца

Крашу, краска не чудит)

Нравится Ответить
nastya_sali
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@belka_zj, @dobrotadobrota то есть если я хочу сделать омбре на темный волос, то лучше не рисковать?)

Нравится Ответить
ydalena666
Кристина·Мама дочки-младенца

Я у меня не ровно ложится, прокрашиваю 2 раза.

Нравится Ответить
belka_zj
Белка 🐿·Мама двоих (младенец)

только лишь изза гормонов может не взяться краска, или неровно лечь. Я покрасилась, все хорошо:)

Нравится Ответить