Ксения
lisshel
Ксения·Многодетная мама (5 детей), беременна
post image

Девчонки, хочу сумку в роддом заказать с Алиэкспресс, ни как с цветом не определюсь... Напишите своё мнение, если не сложно, кому какая больше нравится.

Комментарии

mama16.01.16
Анжела·Мама двоих (младенец)

Бежевая и 2 сверху

Нравится Ответить
lisshel
Ксения·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибо, девочки, что не прошли мимо, а откликнулись 😘

Нравится Ответить
vksed
Виктория·Мама дочки-младенца

Бежевая!👍

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

беж

Нравится Ответить
lelik_angel
Ленуся·Мама двоих (младенец)

3 сверху 👍

Нравится Ответить
ksu.bust
Ксения·В ожидании первенца

Бежевая

Нравится Ответить
sarasergeevna1996
😇😇😇·Мама дочки-младенца

2 снизу

Нравится Ответить
bogdanmylove
Любовь·Мама сына-младенца

2 снизу👍

Нравится Ответить
nastasya0309
Анастасия·В ожидании первенца

2снизу и бежевая)

Нравится Ответить
evgenija19
evgenija19·Мама двоих (младенец)

2я сверху, бирюза)))

Нравится Ответить
olga.in.174
Olga·Мама сына-младенца

2а сверху)))

Нравится Ответить
d_a
🎀 Анна 🎀·Мама дочки-младенца

Я тоже за голубую (по середине снизу)

Нравится Ответить
kochsveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Все 3 сверху хорошие)

Нравится Ответить
zoya_pers
Зоя·В ожидании первенца

Вторая сверху), бирюзовый цвет красивый))

Нравится Ответить
lana161284
Светик·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

3я сверху

Нравится Ответить
chga
Galinka·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

беж

Нравится Ответить
sartegkina
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мне сверху посередине)

Нравится Ответить
lisshel
Ксения·Многодетная мама (5 детей), беременна

@mamaromana2703, вообще очень большой разброс цен, на одну и ту же модель от 1000₽ до 3000₽

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

беж

Нравится Ответить
berrycoli
Юля·В ожидании первенца

мне 2-я и 3-я сверху нравится :) а вообще лучше выбирать под то, что есть в гардеробе, тогда вообще идеально будет с любой, если она в тему с чем-то.

Нравится Ответить
brony_kirochka
Кира·В ожидании первенца

Сверху слева

Нравится Ответить
mamaromana2703
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Сколько там такие стоят?

Нравится Ответить
mamaromana2703
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Мне голубая посередине снизу

Нравится Ответить