Яна
yana-35
Яна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто-нибудь заказывал на алиэкспресс такие многоразовые подгузники ? Как они в использовании?

1

Комментарии

yana-35
Яна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за информацию !

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

я заказывала джинсовые,они классные,подклада микрофибра плотная..эти трусики для приучения к горшку

Нравится Ответить
mariya11111
Мария·Мама двоих (младенец)

я наподобии заказала.там на них клепочки под разный размер... пока не пользовались еще

Нравится Ответить
nurazay
Анна·Мама сына-младенца

У нас есть ,но мы как-то не полюбили их..они нормальные,но с таким же успехом можно и просто штаны стирать ))Может я и не права )

Нравится Ответить
uly110189.ru
юлЯ·Мама дочки-младенца

Я заказывала норм только зимние надо брать и подкладки тоже зимние тогда раза на 2 -3 хватит

Нравится Ответить