nika-winner1992
·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки. Может вы знаете, можно ли врачей (в моем случае стоматолог и эндокринолог) пройти в платных клиниках для обменки, или мне нужно идти строго к тем врачам, к которым направили. Просто нужно анализы сдать до определённого срока, а запись как обычно к этим врачам на год вперед)

1

Комментарии

nika-winner1992
·В ожидании первенца

@demnata, да мр стоматолог в платной сказала приходи все будет) А вот с эндокринологом боялась лишние деньги зря платить)

Нравится Ответить
nika-winner1992
·В ожидании первенца

@_katya.katerina, я так и сделала спросила в справке, у заведующего и самого врача!

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Стоматолог мне в платной клинике все отметила.

Нравится Ответить
_katya.katerina

уточните, для беременных должны быть талоны и специальное время

Нравится Ответить
nika-winner1992
·В ожидании первенца

@olvi, спасибо)

Нравится Ответить
natashamulkevich
Наталья·В ожидании первенца

я проходила всех врачей без талонов на каждом кабинете написано что беременные принимаются вне очереди. и не было ни каких проблем, прошла все врачей ну за минут 20 не больше

Нравится Ответить
olvi
Ольга·В ожидании первенца

эндокринолога в платном проходила, просто берете свою обменку, там анализы уже есть, на основе кот.мне написали бумажку) буквально 5 мин заняло все

Нравится Ответить
nika-winner1992
·В ожидании первенца

@hilbochka, я и спрашивала про время в очереди для беременных)

Нравится Ответить
mamadochec

Беременные без очереди и записи идут по дополнительным талонам.... Не тратьте деньги купите себе вкусняшку какую

Нравится Ответить
nika-winner1992
·В ожидании первенца

Спасибо вам огромное))

Нравится Ответить
goodolya
Оля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Можно платно. У нас эхо не делают в поликлинике, я делала платно. Главное, чтобы печати стояли медицинского учреждения

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·В ожидании первенца

что касается стоматолога, то вы спокойно можете поставить печать в кабинете по острой боли... и даже можете попроситься без очереди, там 1 минуту это все занимает

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·В ожидании первенца

Ну я стоматолога проходила своего, платного и нормально

Нравится Ответить
nika-winner1992
·В ожидании первенца

@mamamarata, нет, у меня такого нет (

Нравится Ответить
mamamarata
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

а что у вас в поликлинике нет определенного времени и талонов только для беременных, проходила всех врачей без проблем.

Нравится Ответить