olga
olechka2007
olga·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Девченки помогите с советом болит желудок два дня жидкий стул (прям вода ) у кого так было что можно выпить чтобы облегчить состояние к врачу завтра обязательно . Помогите сил уже нет.

Комментарии

renato4ka1008
Рената·В ожидании первенца

@olechka2007, в интернете можете конкретно посмотреть. Кашки, тушеное, фрукты, овощи нельзя. Кисломолочку тоже нельзя.

Нравится Ответить
olechka2007
olga·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@renato4ka1008 что за диета

Нравится Ответить
renato4ka1008
Рената·В ожидании первенца

смекта и диета стол 4

Нравится Ответить
mashama
Мария·В ожидании первенца

Смекта

Нравится Ответить