Юлия
yuliya02
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

девочки что это может быть?у нас по всему телу такое

Комментарии

selinfox
Мама Тэш·Мама дочки-младенца

Аллергия, скорее всего контактная

Нравится Ответить
lydmila1

у нвс тоже также начиналась потом вобще сплашником все покрыло но только ноги и попу. мазали десептином и финистилом и уголь актививированный давали + убрали что ввели ну впервую очередь на что заподозрили, и через 10 дней прошло

Нравится Ответить
mamavika1985
Виктория·Мама двоих (младенец)

@burundushka11 @yuliya02 Адвантан является очень сильным гормональным средством и дерматологи его назначают уже в крайних ситуациях.

Нравится Ответить
burundushka11
Яна·Мама сына-младенца

адвантан+фенистил.

Нравится Ответить
yuliya02
Юлия·Мама дочки-младенца

и как вы её выводите?

Нравится Ответить
burundushka11
Яна·Мама сына-младенца

аллергия это,у нас такая же песня.уже второй раз😨

Нравится Ответить