Ксения
ksuniy91-19
Ксения·В ожидании первенца

Девочки доброе утро всем . Подскажите пожалуйста на сроке 37-38 недель ваши малыши так же двигаются или на много меньше ??? А то у меня какое то затишье :( переживаю :(

Комментарии

tatiyana022
Татьяна·В ожидании первенца

У меня наоборот,два дня очень сильно шевелился,и Днём и вечером,такое ощущение,что в обще не спит,сама начала переживать нормально или нет это,думаю к доктору сходить.Ведь до этого так не шевелился часто.

Нравится Ответить
katyhasaf
Екатерина·В ожидании первенца

днем спокойный,вечером фестиваль устраивает

Нравится Ответить
sova_ladigina
Просто Сова·В ожидании первенца

Меня жёстко дубасит!аж больно ,живот ходуном

Нравится Ответить
shumovanv
Ната·В ожидании первенца

Не могу сказать что намного меньше, но чувствительней 😬😬😬 хотя вчера также живот волнами ходил 😄😄😄

Нравится Ответить
nastariada
Анастасия·Мама двоих (младенец)

сынок до последнего пинал меня,даже в родах отталкивался ножками.дочка только перед родами затихла

Нравится Ответить
onya
Оня·В ожидании первенца

Тоже меньше , но гораздо ощутимей и заметней :)

Нравится Ответить
anastasiyatm
Анастасия·В ожидании первенца

У меня меньше стал шевелиться на много) это нормально

Нравится Ответить