Olga
palkina_olga
Olga·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро всем и хорошего дня))) Подскажите где вы делаете закупки для малышей (одежда)? заранее спасибо ща ответы

Комментарии

palachinka
Tonya·В ожидании первенца

@pushcistik ссылка

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Все с иностранных сайтов заказываю на распродажах. Старших тоже только там одеваю. Так намного выгоднее!!! У нас тонны одежды, девочки нереальные шмоточницы. Для будущего малыша уже скуплены горы одежды))

Нравится Ответить
karina2212
Карина ✌🏻️·В ожидании первенца

"Смик"

Нравится Ответить
infin0811
polina·В ожидании первенца

зайдите в "территорию низких цен" я была удивлена широтой выбора и ценами, очень понравилось

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·В ожидании первенца

А я на Leopold.ua и картерс у девочки с Вк .

Нравится Ответить
mira_ya_
Я·В ожидании первенца

у ссылка

Нравится Ответить
o-l-e-4-k-a
Олечка·В ожидании первенца

Несколько очень милых вещичек нашла в Ашане) Кое-что в Смик, и Мамин Дом

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·В ожидании первенца

Next, Carters, Гарна мама, Pipi

Нравится Ответить
anastella_m

если интернет-магазины - next (напрямую), carter's (посредники), garnamama. Если физические магазины - lcwaicici, mothercare, chicco, смик.

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына-младенца

некст, картерс, али

Нравится Ответить