Екатерина
pysya197
Екатерина

девочки, подскажите пожалуйста. пришла на работу, а тут все больные.. Что делать что бы не заболеть? может можно что для профилактики пить?

Комментарии

elizabetttt
Елизавета·В ожидании первенца

Меня только гриппферон спасал

Нравится Ответить
my.april
Катя·В ожидании первенца

есть такой вариант,самой уйти на больничный,на всякий случай.я по время зимней эпидемии гриппа уходила и когда реально мой ребенок болел, и когда вокруг просто все начали чихать и кашлять

Нравится Ответить
alinamamavikikirilla
Алина·В ожидании первенца

кажд час нос промывать физ раствором либо Аквамарисом

Нравится Ответить
nviktorovna
Наталья·В ожидании первенца

я всю зиму гриппферон пшикала по утрам. не заболела тьфу-туфу-тьфу)

Нравится Ответить
pysya197

большое спасибо, пойду в аптеку))

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

грипферон в нос капатт

Нравится Ответить
pysya197

спасибо большое

Нравится Ответить
doily
Юлия·В ожидании первенца

Оксолиновая мазь+ повязка:)) Насчёт таблеток для профилактики лучше у врача проконсультироваться.

Нравится Ответить