Наталья
seregina_natashka
Наталья·Мама подростка

Девочки, доброе утро!

Собираемся на дачу на 4 дня

Прогнозируется туча комаров

Чем спасаться? от укосов, и от последствий.

Слышала про чиковские средства, но отзывы о них через один негативные.

и антигистаминные наверное нужно взять? чем пользуетесь? что даете деткам?

Пы.сы. малышу 7,5 месяцев

Комментарии

niutik
Аня·Мама сына-младенца

@seregina_natashka, да, фенистил и эриус или эдэм сироп (феністіл, едем, еріус)

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки-младенца

сама ищу. Тут часто вижу пишут о бай бай байт. Но я его в магазинах не видела

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

@seregina_natashka, спрей от комаров. А после укусов там ещё мазь есть, но я пока не купила, потому что не кусали. Спрей на одежду пшикать можно

Нравится Ответить
seregina_natashka
Наталья·Мама подростка

@niutik это все в аптеке продается?

Нравится Ответить
seregina_natashka
Наталья·Мама подростка

@juliapodpryatova а какой именно у вас?

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

Нам чикко очень помогает. Вчера в селе возле коляски куча летала, но ни один не укусил.

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына-младенца

что от комаров сама не знаю. от укусов, фенистил, надо мазать сразу, пока не напухли. если много укусов или сильно напухают, можно дать антихистамин, мы даем едем сироп, можно ериус. он помоему дороже.

Нравится Ответить