Аэлита
aelitka
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки,доброе утро всем кто не спит. У меня 36 недель,ночью пошла в туалет и обнаружила кусок слизистой пробки с прожилками крови,извиняюсь за подробности. Переодически болит поясница,идут схватки слабенькие. Неужели я сегодня собираюсь родить,ведь рано ещё. Походить бы ещё пару недель🙈😰 мне как то страшно. Роды вторые,я все таки надеюсь что это треники. Выпила ношу,малыш в животике буянит.У кого было так же отзовитесь!

Комментарии

kukki
Елена·Мама двоих (младенец)

@aelitka да, но может она у вас уже большая. моя 2800 родилась.

Нравится Ответить
aelitka
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@kukki, в 38 не страшно уже родить мне бы конечно хотелось походить недели две ещё))

Нравится Ответить
kukki
Елена·Мама двоих (младенец)

@aelitka в 38). ходила до 12 ночи без всяких симптомов. потом просто в туалете воды прорвало)

Нравится Ответить
aelitka
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@kukki, на каком сроке у вас отошла пробка? У меня вроде сейчас все успокоилось,схваток нет и поясница не болит. Завтра к врачу.

Нравится Ответить
kukki
Елена·Мама двоих (младенец)

у меня утром отошла пробка, вечером поехала в роддом. тоже вторые роды были)

Нравится Ответить
bip
Yana·Мама дочки-младенца

36 нед-совсем неприятный срок для родов. У меня в 36,3 воды отошли.... Я б скорую вызывала-100% и ложилась бы на ДО

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

@aelitka, я тоже поспала)

Нравится Ответить
aelitka
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@poision, это да))) схватки прекратились,продолжаю ходить. Даже думаю пойти поспать🙈

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

@aelitka, нормально, когда ходишь, да?))

Нравится Ответить
aelitka
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@poision, тоже хожу и ем 😂😂😂

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

@tata_shirinova, ходить.. Всем ходить 😹😂😂

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

@aelitka, я хожу. С бутербродом в руках.

Нравится Ответить
aelitka
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@poision, вот я тоже не как не планирую рожать на этой недели,во-первых рано,а во вторых тоже много дел))))

Нравится Ответить
tata_shirinova
Татьяна·В ожидании первенца

Примерно та же история... Что за день то такой 🙈 живот схватывает когда лежу...

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

Мне собаку не с кем. Жду родителей. Да и вообще дел много на этой неделе)

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

Благо врач у меня через 2,5 часа

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

@aelitka, говорят, что при нормальных схватках, когда ходишь, боль наоборот усиливается. Нам так вообще ещё очень рано.

Нравится Ответить
aelitka
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@mariiaglad, мне ребёнка не с кем оставить жду мужа.

Нравится Ответить
aelitka
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@poision, вот тоже хожу нормально,ничего не беспокоит. Как только лягу сразу начинает болеть поясница и живот напрягаться.

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

У меня правда просто монотонно тянет живот и поясница отваливается.

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

Вчера видимо день такой. 37 недель. Пробка не отошла, но вот вокруг кровати ходила полночи. Ходишь, нормально. Ложишься, все, ппц. Попробуйте походить.

Нравится Ответить
mariiaglad
Мария·Мама четверых детей

Может лучше скорую вызвать?

Нравится Ответить