Юля
nafanya131
Юля·В ожидании первенца

Девочки, помогите выбрать, какая коляска лучше stokke crusi или stokke xplory? Поделитесь впечатлениями))))

1

Комментарии

ekaterina170987
Катерина·Мама сына-младенца

я продаю крузи потому хочу иксплори)))наверное надо все покатать😄

Нравится Ответить
nafanya131
Юля·В ожидании первенца

@malinovskayak, @jenia322 @msdena @happy_viktory спасибо девочки большое☺️

Нравится Ответить
happy_viktory
Виктория·Мама сына (2 года)

Иксплори больше нравится)) проходимость у них одинаковая! Абсолютно!

Нравится Ответить
msdena
Марина·В ожидании первенца

Была stokke explory не для зимы,только лето...

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (1 год)

Крузи,проходимее

Нравится Ответить
malinovskayak
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня была искплори,сейчас крузи.Иии блин,я в восторге от крузи,в итоге она мне больше понравилась)

Нравится Ответить