Екатерина
filippushka90
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки у кого есть коляска expander mondo ecco 3в1 ????

Расскажите как она вам, хотим приобрести.

Если есть свои фото кидайте 😉

1

Комментарии

ale.dashe
DAshe·В ожидании первенца

@filippushka90, ну отлично)И мы потом опробуем,зимой)

Нравится Ответить
filippushka90
Екатерина·Мама сына-младенца

@ale.dashe, да уже катаем, оч довольны

Нравится Ответить
ale.dashe
DAshe·В ожидании первенца

А вы в итоге такую купили👆🏻

Нравится Ответить
ale.dashe
DAshe·В ожидании первенца

Мы вчера купили😊👍🏻нам понравилась)Но катать будем в ноябре только

Нравится Ответить