vagi
vagi
vagi·Мама двоих (младенец)

Мои вторые роды.. Первые роды были стремительные. Боялась что в этот раз вообще рожу дома. И вот получилось так что мужу пришлось срочно ехать в командировку, и ко мне приехала свекровь. Вся родня у меня за 2000 км. На 41 неделе ровно ночью полилось с меня немного, думала воды. Позвонила к акушерке своей. Она Сказала что потихоньку можно собираться в роддом. И как схватки начнутся ехать в роддом. Живот не болел у меня,но я на всякий случай вызвала такси и поехала в 1 роддом ( по договору с акушеркой), в 4 ом часу с огромным пакетом 😜 Меня осмотрели девочки интерны, сделали тест на подтекание вод-отрицательный. Сказали что пробка скорее всего так отошла. Раскрытие 2,5 было. Живот не болел совсем. Езжайте говорит домой, наверное завтра родите, зачем вам тут лежать, дома спокойно поспите. Ну пришлось ехать обратно. Приехала домой расстроенная, обняла сыночка и думала посплю. Но чувствую что живот схватает, засекать начала, интервал 7 минут. Встала опять, оделась и уже каждые 3 мин схватки, вызвала такси. Попрощалась опять со свекровью и еду, каждые 2 минуты схватки уже в такси. В половину 7 го приехала в роддом. Осмотрели, раскрытие уже 4. Начали оформлять, акушерка по телефону говорит уже еду. Подняли в родильный. Всё было еще терпимо для меня. Стою, ем печеньки. Потом началось все так быстро, акушерка приехала, уже полное раскрытие, подготовили меня и в 8:15 родила своего сыночка👼 3660 вес, 54 см.

42

Комментарии

vagi
vagi·Мама двоих (младенец)

@marrimoro, я сама себе удивилась как я все так легко перенесла. Моя мама легко рожала, наверное я в нее пошла. И вам того же желаю)

Нравится Ответить
marrimoro
Marrimoro·В ожидании первенца

Вы так пишите, как будто все так легко и просто?

Нравится Ответить
vagi
vagi·Мама двоих (младенец)

@tatyanka14, 😄🌺

Нравится Ответить
tatyanka14
Татьяна·Мама сына-младенца

👍👍👍 стою ем печеньки 😂😂😂 вы умница))

Нравится Ответить
vagi
vagi·Мама двоих (младенец)

@sk.ssm, дай Аллах вам всем легких и быстрых родов☺️🌺

Нравится Ответить
vagi
vagi·Мама двоих (младенец)

@nelya88, спасибо🌺

Нравится Ответить
sk.ssm
orfey·В ожидании первенца

блин круто. я тож так хочу быстро

Нравится Ответить
nelya88

Поздравляю👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить